Четверг, 19.10.2017, 21:23

Противодействие коррупции в ДОУ

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях Балахнинского муниципального района вы можете сообщить по телефону управления образования и социально-правовой защиты детства:

6 - 56 - 78   начальнику управления - Сугаковой  Елене Ивановне с 8.00 до 17.00 часов

6 - 56 - 69 заместителю начальника управления - Сироткиной Оксане Васильевне с 8.00 до 17.00ч.

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях вы можете сообщить по телефону министерства образования Нижегородской области 433-45-80 (круглосуточно).

Положение о предотвращении и урегулировании конфликтов интересов в МБДОУ " Детский сад № 14"

Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ " Детский сад № 14"

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника в МБДОУ " Детский сад № 14" к совершению коррупционных правонарушений

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ " Детский сад № 14"